Lineage2rus.ru Lineage II Game Server

ChildofHell

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В ГИРАН ХАРБОР У ПРИЧАЛА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » Проблемы у QWERTY


Проблемы у QWERTY

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

делов том что наш провайдер заепал уже в конец связался с администрацией сказали что печально все. Так что жду востановочных работ. Надеюсь к субботе сделают

0

2

ну пипец такое мероприятие в субботу намечается как захват клан холла а тут провайдер хоть я вовремя на корбину срулил)))
я надеюсь до завтра тебе все наладят бубеноть)))

0

3

А-а-а, бля! говорил йа вам - на СТРИМ переходитя! Говорил!!!

0

4

да я на корбтну перейду

0

5

Такая же хрень, кверти это жопа.Дозвонился им на днях, сказали еще месяц чиниться будут или хз что там...Серег изгнал меня из клана прально, но просто так играть это ппц-( Мож когда наладят возьмете обратно? Хотя стоит переходить на новый провайдер, мож кто знает какие норм в Сев.Бутово есть?

0

6

Корбина сам перейду

0

7

телефон скажи их,я не слышал про карбину вроде

0

8

да надо мне разок еще в кверти звякнуть и  раздать там как следует ... в прошлый раз очень быстро все сделали  :lol: главное наорать да еще так чтоб  пикнуть в ответ ничего не успели  ;)

0

9

Да чего там орать - надо воспользоваццо магией Вуду, наслать проклятие и забыть про них.

0

10

не люблю я орать и вуду тож...куй поможет:))

0

11

орать не надо любить.... орать надо уметь!  :lol:

0

12

джовани телефон728-40-00 корбины))

0


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » Проблемы у QWERTY