Lineage2rus.ru Lineage II Game Server

ChildofHell

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В ГИРАН ХАРБОР У ПРИЧАЛА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » Трабл


Трабл

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую весь клан ChildofHell, мы вот так...посидели и подумали с сокланами сегодня, что ваши действия были черезчур безответсвенны...
1. На форуме али,, который предпологаеться посещать хотябы КМ вашего клана, ибо али есть али, была выложена тема...по поводу фарма РБ, но ее как я понял никто не прочитал и даже не ознакомился.
2. Пол беды с темой на форуме, но то как вы сделали сегодня, мягко скажем НИКОМУ НЕ понравилось..., мы попросили помощи на РБ на что вы ответили, вы делаете лвл клана, не трабл(хотя на форуме была тема), мало того что после прохождения квеста на лвл клана вы не помогли нам с РБ, хотя их(РБ)было у нас 5 штук, кароче скажу нормально нахер всю эту официальность...вы нах тупо отморозились, ушли тихол никому нифига не сказали...еще и лвл клана не сделали..кароч писец..мне реально ща оч. нехорошо..потому я вас рекомендовал как норм клан..выбил место в алли..а вы вот так...только Dash'е риспект..за участие на всех РБ..некрасиво кароч..я ща выслушиваю от фсех сокланов за ваши поступки..ппц кароч...

0

2

Серег скажем так что хз кем вы вообще его фармите нас 14 вас 8. Все у вас борзые пипец, пока я в алли нерявкнул, ваша секси герл там несла чушь ещю ту. Лвл мы невзяли сп не хватило а марку сделали. А что касается РБ мы все работаем и всегда что не происходит в 1 ночи спать идем.

0

3

Да и настроение ходить на РБ нет у нас с вами, просто неграмотные действия с вашей стороны, при мне пати на рб непадаюит потому как я никогда не веду танка 49 на 50 РБ с 110к жизнями и охраной без КДЛ пати с варкраерами и магами без кдл. Ето смерть когда мне расказали, я ржал. Пати должна понимать что пока у танка уд охрану надо вынести, может еще и справились бы если бы ходили пачкой магов. А что касается помоши ты сам можш зайти и глянутьвчера из 47+магов только даша и был все остальные ниже лвлом. По поводу форума кинь ссылку все зарегятся

0

4

По поводу форума,  я писал не раз ссылку...напишу еще раз не тяжело-pray.forum24.ru
По поводу неграмотности...вчера было зафармено 5 РБ, с разным количеством ХП, если же ты говоришь о неграмотности то как мы их зафармили??, и еще сегодня будет повторение фарма тех же РБ, учитывая что ваши люди подтягиваються после 22 00, устроим сбор к 22 30 по МСК, танк есть хилер есть все есть, только нам надо еще парочка магоф с вашей стороны...хотяб 2, 3 будет в идеале.
И есть предложение, можешь посмотреть на нашу безграмотность на Рб 65+, приглашаю тебя сегодня где-то в 20 00 по МСК, мы идем кланом.
И еще, ребята научитесь читать али чат, ато когда смотришь онлайн вас там 10 чел а когда кричишь отвечают только свои...неприятно.
И можно было предупредить что вы все спать идете, тоже как то некрасиво(

0

5

65+... РБ... надо вспомнить пароль на элпи.... Читаю и плачу :)

0

6

Antic написал(а):

65+... РБ... надо вспомнить пароль на элпи.... Читаю и плачу

а ты собственно хто такой? :O

0

7

по поводу онлайн... полноценно играть я могу пока только в выходные... Сейчас работаю с 15:00 до 00:00... прихожу домой в час... (( со следующего месяца я думаю ситуация измениццо

0

8

vanHellsing написал(а):

я ужос, летящий на крыльях ночи!
приходил вас ганкать на рейде и хочу посоветовать несколько вещей:
1. кроме танка и БД на рейде не должны быть мили классы
2. СПС на РБ имеет смысл при фул пати спсов и с наложенными сурендерами и глумом.
3. Сбор на рейд не должен превышать 30мин

ЗЫ Любого РБ можно положить одной равноуровневой грамотносоставленной пати

0

9

Серег я все понимаю, просто для нас вчера лвл клана был важней РБ на рб мы с клано всегда сходим.
А в алли неговорили в пати все обсуждали алли чат к сожалению невылетает когда пати стоит чат. Был андрюха свободный с вами пошел.

0

10

кстате ссылкой форум дай мне 404 ошибку выдает

0

11

Серый сори что не попращался вчера просто за день до этого я всю ночь сидел и на работе никакой был рубило наглухо((.
просто после того как меня назвали без руким!!!!!!! често обиделся(((( не во мне дело выьрали топовского рб  и рб от меня убежал только когда я легуже!!
а так я уверен что вы тоже на рб опыт имеете большой просто все очень быстро проиошло не слаженно.
и не надо на нас косяов давить пожалуйсто просто за день нужно сообщать а не в момент когда уже половина готова и половину нужно добрать))
кстати после того как не опытным назвали всю ночь и сидел теперь 49 стал

0

12

pray. forum24 .ru, сори нам просто адрес поменяли, щас только заметил, кстати все готово есть у нас нормальный танк, всмысле ДА,  и 5 магов от вас можно еще хотяб 2 а 3 в идеале

Отредактировано vanHellsing (2007-10-23 23:46:13)

0

13

Арл...к тебе притензий нету по поводу РБ...я тя криворуким не называл..просто ШК-не танк для РБ..ам..
по поводу РБ...мы седня фармили опять РБ больших..ну вот скажите...как можно вальнуть РБ имея в пати 2!!!!!!!!!!!мага..как???а мы вальнули причем без УД танка...так что нех чето писать что у нас опыт на РБ маленький..по всем РБ мы ходим с макс кол-вом магов..4!!!!!РБ от 65 по 69!вопросы есть?:)говорю  сразу.. рейды у нас каждый день,чередуясь маленькие\большие..сегодня ходили по большим...завтра маленькие..просьба к вам..погтовьте плз 2 мага  к 22:00 по мск..спасибо за внимание

0

14

ты только больше никому не говори про ШК ;D
PS а РБ до 35 убиваются без танка :D

Отредактировано Antic (2007-10-24 01:24:48)

0

15

вот ты блин такой умный и подьебистый...хаха...знаю,не раз могом 20 лвл танковал на РБ..ну м чё?тип самый умный?я с тя херею...

0

16

а ШК-мутаболь...что в ПвП что на РБ...кач самый крутой у него без Б...

0

17

хотя если суперпряморукий ШК..то в ПвП сойдет..а на РБ  100% нюхает..даж можно сказать отнюхивает у того же ДА или палла..

0

18

Мы кланом идем на рб в 22-00 мы все слились специально.

0

19

vanHellsing написал(а):

мдя... погляди статы ШК и ДА. не хочу объяснять все особенности этих классов
для РБ у танка самый важный скил - хейт, важнейший параметр - Пдеф. Теперь подумай почему ШК на РБ лучше? калькулятр тебе в помошь.

0

20

Калькулятор мне не надо...я всегда делаю скрины где играл...и своих друзей...оссобенно когда мы спорим, итак отлдожим все калькуляторы в сторону посмотрим лучше на скрины :)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

тебе все еще нужен калькулятор??

Отредактировано vanHellsing (2007-10-24 19:55:01)

0

21

шмот:оба в найтмаре с ДЛ..баффы:ДА под ПП 66, ШК под в ПП 66 + БД (лвл не помню...)

0

22

могу выложить статы ДА под СвС..но там ПдэФ 1700...лучше не соваться...

0

23

мы с ШК фармили без проблем, все от рук. Мы на лайме фармили с ДА у того руки из попы порося ватново валитьнемогли

0

24

какая пряморукость на РБ??????????????????????????????вы о чем...стать в УД и агрить?????????пипец вы мочите...при ПвП я согласен..пряморукость важнейший аспект..но на РБ важны СТАТЫ епт...как вы не понимаете...вот подростете..пойдете на РБ 65+ с ШК не под Бишем...поздыхаете...на малых лвл(до 55) можно и гладом танковать...или вообще без танка..как 55лвл в библиотеке..у него спид маленький..можно и без танка..так что вот так,умники и умнички..батя знает чё говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

25

vanHellsing написал(а):

когда пользуешься скринами, так и говори, что это скрины с С1 ява, который стоит на твоем компе, где ты играешь с друзьями.

http://l2calc.l2blah.com/
SK и DA 76лвл в ТТ биже, IC и FB c Health все разсеалеено и заточенно на +3

SK
8233    CP 2307
MP 2174   
P.Atk. 971    M.Atk. 303
P.Def. 1526    M.Def. 1078
Accuracy 117    Evasion 101
Critical 116    Speed 155
Atk. Spd. 677    Casting Spd. 294

DA
HP 9672    CP 2733
MP 2142   
P.Atk. 945    M.Atk. 257
P.Def. 1526    M.Def. 1063
Accuracy 115    Evasion 99
Critical 112    Speed 144
Atk. Spd. 653    Casting Spd. 277

Итак, что мы видим:
НР DA больше 9672>8233
Pdef равные 1526
Atkspd SK больше 677>653 - значит у ШК быстрее откатываются абилити
Matak SK больше 303>257 - значит ШК эффективнее агрит на себя (нет срывов РБ)
Mdef SK больше 1078>1063
Speed SK больше 155>144 - значит ШК быстрее бегает

Ситуация для РБ:

РБ с миньенами: Танк кидает хейт и в УД. УД сходит - бегает кругами и кидает хейт
РБ сингл: хейт и бегает кругами. Критикал обстановка - в УД

Shilen Knight может воспользоваться своими абилити:
Фантом кубик убирает спид, Патак, Пдеф
Вампирик кубик - высасывает жизнь (копейки, но приятно)
Вайпер кубик может еще отравить, но практически нереально
Может кинуть Freezing Strike - понижает скорость передвижения
Power Break - снижает Патак противника (редко проходит, но реально)
Хекс бесполезно, т.к. в С4 мили ДД на РБ не ходят
У ШК при любом ударе/касте срабатывают (могут) кубики, которые хорошо дебафают без (!) участия самого танка
У ШК куча дебафов, которые снижают скорость - это важно на РБ.

Dark Avanger воспользоваться:
Дрейн - но это каст и нужно время. Результат копеешный.
Шилд Фортресс смысла нет, т.к. очень много маны требует.
Пантера в С4 смысла нет никакого, если только первый агр, т.е. камикадзе
У ДА кроме лишних 1450 НР ничего нет!

Вывод: ШК > ДА. О том, что он хуже вообще речи идти не может.
Для РБ танку нужны особые тату на +декс (повышение шилд рейта, инвейжн и бег) и на +кон (НР)
те тату, которые на скрине абсолютно бредовые и для ДА и для ШК

0

26

vanHellsing написал(а):

какая пряморукость на РБ??????????????????????????????вы о чем...стать в УД и агрить?????????пипец вы мочите...при ПвП я согласен..пряморукость важнейший аспект..но на РБ важны СТАТЫ епт...как вы не понимаете...вот подростете..пойдете на РБ 65+ с ШК не под Бишем...поздыхаете...на малых лвл(до 55) можно и гладом танковать...или вообще без танка..как 55лвл в библиотеке..у него спид маленький..можно и без танка..так что вот так,умники и умнички..батя знает чё говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

вообще фраза, кроме какой-то агрессии информационной нагрузки не несет
УД - не самое главное на рейде. Множество РБ убиваются без УД
агр не сработал - 1+ магов дохлые. 1 труп маг при минимальной пати  - это срыв рейда
любой рейд должет быть с бишем
танковать гладом нельзя! у него нет хейта (агра скила), нет дифлект арроу, нет УД. По урону он никогда не передамажит мага. Только в Интерлюде и то абилками на селфбафе.
Без танка на 55 уровне нереально положить ни одного РБ.
На 25-35 реально, т.к. НР у РБ мало и то сложно и там есть некая специфика при начале атаки.

0

27

ржунимагу  :lol:  :lol:  :lol: скока играю , а все еще умиляют меня такие дибаты

0


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » Трабл