Lineage2rus.ru Lineage II Game Server

ChildofHell

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В ГИРАН ХАРБОР У ПРИЧАЛА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » ИГРАТЬ!!!


ИГРАТЬ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТАК!!! Карочи! Вы чего там расслабились?! ВСЕМ ИГРАТЬ!!! У серого и джина полетели компы, но это нихуя не тема для проебывания! я вчера говорил с Джином, он купил новое нутро  для компа, скоро появиццо. То что я вышел из клана - это просто мой психоз, никому не обращать внимания, войду обратно, понесу заслуженную кару и все такое... (Арлангур, зам Лидера), он возмущен состоянием наших войск. Не буду разводить ромашку - короче - всем играть и делать 2-е профы.
ДА, еще какая хня... я по крайней мере месяц работать буду с 3 дня до 12 ночи, так что в игре смогу появиццо около 1 ночи ненадолго, и с утра, часов до 2-х дня максимум... ежели кака помощь от меня надо будет - с утра - пожалста. Если чего - мой телефон - 375-86-27, часов с 8-9 утра звоните

Отредактировано CAHEK (2007-10-06 09:24:28)

0

2

П.С. Никому не стебаццо над тем, что я вчера понаписал в "говорилке - ассоциации"... был пьян, не мог соображать и печатать.   Серый, как все прочитают, снеси наверное этот топик

0


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » ИГРАТЬ!!!