Lineage2rus.ru Lineage II Game Server

ChildofHell

Объявление


» НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ.
» ПРОШУ ВСЕХ СДАВАТЬ SEAL STOUNы В КВХ ДЛЯ ОБМЕНА ОРУЖИЯ ПОКУПКУ КРИСТАЛОВ И ГЕМСТОНОВ.
» Из за участившихся обманов игроков просьба НЕ ДАВАЙТЕ свои вещи никому кроме КЛ и только если он за своими персонажами. В остальных случаях мы не несем ответственность за утрату етих вещей.
» СДАЧА РЕСОВ И НАЛОГОВ ПРОИСХОДИТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17-00 ПО МОСКВЕ В ГИРАН ХАРБОР У ПРИЧАЛА ЛИЧНО МНЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » КЛАН ХОЛ (Партизан)


КЛАН ХОЛ (Партизан)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так сегодня наш КЛ Ящер сообщил мне что сегодня берем КХ,но ксожалению у него проблема с компом и передал обязанности по завоеванию КХ Арлангуру.И как назло перед началом ,у него  тоже вырубило комп.
Т.е. ппц без танка (зама КЛ) и КЛ,но мы нерастерялись всетаки решили а давайте попробуем).
Втечении долгой битвы,мы сделали Нурку=)ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ)
Участники:Kopn(танковал);Маги:Даша,Виндбласт,Кати.Баферы:Тадана и Солнце.
                                                                                 P.S. Надеюсь никого незабыл.

0

2

Да мой бедный гном сжог 12к сосок на этом деле,несколько раз пал смертью героя,но был воскрешен).
если бы не частые дисконекты наверное веселее было бы.но мы его все же завалили).надеюсь что кланхолл достанется нам.и больше кроме нас небыло любителей халявы).

0

3

Да уж море крови 2 часа фпрмили
И какой козел сказал что всего пол столба надо вынести.
Мы вынесли весь столб.
4000 сосок и хелок.
но все же постарались
я тоже всех благодорю кто остался и не сбежал.

0

4

Молодцы нечего неговорю было тяжно но справились. Постараюсь побыстрей сделать комп. Жаль что у джина опять комп полетел. Да и у меня аидюха сгорела.

0

5

Поздравляю ребята, рад за вас=)

0

6

Я несколько раз сомневался в успехе этой битвы, можно сказать - даже не верил , что хватит терпения. Но оптимизм товарищей по оружию не давал уйти. И всё таки мы его распустили на ремни :)

0

7

Приношу свои поздравления и как заслуженная пенсионерка Ла могу заявить  Мальчики вы УМНИЧКИ !
Бедный рейд его даже жалко  :lol: думаю, пинали вы его с особой злостью и самоотверженностью

0

8

спс всем за поздравления=)

0

9

Молодцы

0

10

Красавчеги

0


Вы здесь » ChildofHell » Говорилка » КЛАН ХОЛ (Партизан)