Список самых популярных квестов начиная с 40лвла.

1.  40 лвл. Первый квест, который должен иметь каждый (моё мнение), это Coin of Magic. Квест долгий и муторный, но ничто не мешает его взять. Все квестовые итемы надо будет скидывать в КВХ и одному человеку доверим так сказать "свой магазин люксор". Итак смысл квеста в 2х словах. Описание>>>КЛИКАЙ
2.  Имеем несколько степеней дружбы. На каждый набиваем определенное кол-во итемов и переходим. Кто имеет 3ю дружбу (самую фиговую) имеет возможно за итемы покупать бижу бест С. 2ой уровень дружбы = демон сет шмотки. 3ий уровень - С веапоны. Дальше (в квесте не написано) можно будет получать рецепты на А веапоны. Наша задача всем взять этот квест и выбитые итемы скидывать в КВХ. Затем мы всем кланом попробуем повысить лвлы и наделать много много всего.
NPC Warehouse Keeper Sorint - Hunter Village.
3.  43 лвл. Выбиваем 50+50 итемов в СоСе, получаем на выбор или экспу или 220к (некая халявка вобщем). Описание>>>КЛИКАЙ
4.  47 лвл. Кто пойдёт в Энчантед Вэллей бить книжки, прихватите туда квестик. Что он даёт - неизвестно, но за каждый выбитый итем бают бабки, думаю немало. Описаловка тут . NPC Hunter Village -> Warehouse Keeper Silva
5.  48 лвл. Кач будет в Драгон Веллей (сюда обязательно возьмите квест Коин ОФ Мэджик - 2х зайцев сразу). Фигачите мобов (андедов), получаете квестовые итемы, меняете на баблос 300а/штука. Также может выпасть специтем, который меняется. Описание>>>КЛИКАЙ
6.  51 лвл. Exploration of Giants Cave, Part 1 (квест взять всем) в ГЦ будем делать рецепты на A grade бронь. Думаю все знают, но Описание>>КЛИКАЙ
7.  52 лвл. Квест халявка убивать мобов, получать кучу денег. тут. Чем больше итемов получаем, тем больше дают с каждого итема (на 100 а больше с каждым итемом. По нашим рейтам это будет +500 а, т.е. весьма и весьма неплохо). ПО скринам умножите на 5, получите примерную адену. Буду делать обязательно.
8.  55 лвл. Coin of Magic (продолжение). Итак, надо стать супер мембером. Для этого читаем по русски Описание>>>КЛИКАЙ
(дело быстрое), затем имея 1ый (самый самый уровень дружбы) лвл френдшипа занимаемся охотой за квестовыми итемами. На какую пушку какие итемы и где их выбивать читаем Описание>>>КЛИКАЙ
9.  55 лвл. Еще квестик в ДВ. Бьём мобов, получаем итемы, сдаём, получаем бабки Описание>>>КЛИКАЙ
10.  59 лвл. Стандартно бьём, получаем 2 вида итемов Описание>>>КЛИКАЙ
11.  60 лвл. в ВоС бёьм мобов, за 300 итемов получаем на выбор денбги или ресы (лучше деньги, ибо они у нас х5 будут = 500к). Описание>>>КЛИКАЙ